Conmutador: 57 + 60 + 7 + 6917700
FAX: 57 + 60 + 7 + 6917691
Línea gratuita: 018000 940203
Nit. 890.208.727-1
Calle de los Estudiantes # 9-82 Ciudadela Real de Minas

Omar Lengerke Pérez Rector olengerke@correo.uts.edu.co 1301-1336
Claudia Rocío Parra López Profesional Universitario rectoria@correo.uts.edu.co 1336
Flor María Salcedo Buitrago Secretaria rectoria@correo.uts.edu.co 1301
Joaquín Santamaría Peña Conductor rectoria@correo.uts.edu.co 1301-1336
Elizabeth Lobo Guadrón Vicerrectora Administrativa y Financiera financiera@correo.uts.edu.co 1312
Mauricio Chacón Durán Profesional Universitario mchacond@correo.uts.edu.co 1312
Jaime Alberto Pinzón de Moya Apoyo Administrativo jpinzon@correo.uts.edu.co 1312
Claudia Patricia Téllez Duarte Apoyo Administrativo nomina@correo.uts.edu.co 1312
Lizeth Malena Velandía Mojica Apoyo Administrativo presupuesto@correo.uts.edu.co 1312
Jorge Enrique Carrero Afanador Apoyo Administrativo jcarrero@correo.uts.edu.co 1312
Claudia Patricia Jaimes Méndez Apoyo Administrativo auxtesoreria@correo.uts.edu.co 1312
Patricia Castillo Jiménez Apoyo Administrativo financiera@correo.uts.edu.co 1312
Julián Andrés Pérez Dallos Apoyo Administrativo cuentascps@correo.uts.edu.co 1312
William Rafael Pinto López Apoyo Administrativo devoluciones@correo.uts.edu.co 1312
Nelsa Inés Archila Merchán Técnico Administrativo nimerchan@correo.uts.edu.co 1312
José de Jesús Sánchez Técnico Administrativo jjesuss@correo.uts.edu.co 1312
Miguel Andrés Arias Aceros Apoyo Administrativo reportes@correo.uts.edu.co 1312
Walter Yecid Guerrero González Apoyo Administrativo nomina@correo.uts.edu.co 1312
Silvia Juliana Gaitán Jaimes Apoyo Administrativo auxtesoreria@correo.uts.edu.co 1312
Margarita Gómez Bayona Secretaria mgomez@correo.uts.edu.co
Sandra Santamaría Peña Apoyo Administrativo spsantamaria@uts.edu.co 1312
Gricelda Pulido Jaimes Jefe Oficina de Contabilidad contabilidad@correo.uts.edu.co 1314
Edy Johanna Ortiz Calderón Apoyo Administrativo auxiliarcontable@correo.uts.edu.co 1312
Nelby Yurany Riaño López Apoyo Administrativo auxiliarcontable@correo.uts.edu.co 1312
Yadira María Alvear Morales Apoyo Administrativo ingresos@correo.uts.edu.co 1312
Emelina Max Torres Apoyo Administrativo auxiliarcontable@correo.uts.edu.co 1312
José Aurelio Barrios Pinzón Apoyo Administrativo jbarrios@correo.uts.edu.co 1312
Manuel Gregorio Villa Apoyo Administrativo auxiliarcontable@correo.uts.edu.co 1312
Esperanza Bayona Romero Secretaria icetex@correo.uts.edu.co 2113
María Isabel Acuña Gutiérrez Profesional Universitario mgutierrez@correo.uts.edu.co 1235
Martha Isabel Olaya Cruz Profesional Universitario miolaya@correo.uts.edu.co 1236
Jorge Arenas Auxiliar Administrativo recursosfisicos@correo.uts.edu.co 1235
Mónica Rocío Parra Apoyo Administrativo comprasysuministros@correo.uts.edu.co 1007
Juan Carlos Díaz Gómez Profesional Universitario recursosinformaticos@correo.uts.edu.co 2301
Olger Yonathan Cazaran Buitrago Profesional Universitario
Catalina Rincón Ortiz Auxiliar Administrativa recursosinformaticos@correo.uts.edu.co 2301
Soporte Técnico
Gerson Jair Rodríguez Silva soportetecnico@correo.uts.edu.co 1329
Redes
Óscar Javier Monsalve Parra Apoyo Administrativo redes@correo.uts.edu.co 1211
Fredy Arturo Peña Noriega Jefe Oficina de Infraestructura infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Ana Lucía Wandurraga Ballesteros Profesional Universitario infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Nohora Beatriz Mejía Mora Profesional Universitario infraestructura@correo.uts.edu.co
Silvya Verónica Jaimes Cote Profesional Universitario sjaimes@correo.uts.edu.co
Óscar Rueda Profesional Universitario infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Óscar Mauricio Mantilla Macías Apoyo Administrativo infraestructura@correo.uts.edu.co 1201
Benigno Navarro Herrera Auxiliar de Servicios Generales 2110
Alberto Serrano Acevedo Vicerrector Académico vicerrectoria@correo.uts.edu.co 1303
Madga Carolina González Álvarez Profesional Universitario mcgonzalez@correo.uts.edu.co 1303
Lisbeth Haydee Rivera Betancur Apoyo Administrativo lrivera@correo.uts.edu.co 2704
Robinson Rengifo Villalba Conductor 1303
Javier Mauricio Mendoza Paredes Director de Investigaciones y Extensión cinv@correo.uts.edu.co

jmendoza@correo.uts.edu.co 

1342
Jersy Correa Domínguez Apoyo Administrativo auxiliarinvestigaciones@correo.uts.edu.co 1342
Maritza Leal Valencia Apoyo Administrativo mleal@correo.uts.edu.co 1341
Monika Cindy Moreno  Apoyo Administrativo movilidad@correo.uts.edu.co

1343

Maura Samara Gutierrez Apoyo Administrativo 1343
Amarfy Rondón Camacho Apoyo Administrativo arondon@correo.uts.edu.co 1343
Angela Maria Ortiz   Apoyo Administrativo  angelaortiz10@correo.uts.edu.co  1343
Humberto José Navarro Nigrinis Docente de Apoyo Investigaciones hnavarro@correo.uts.edu.co 1343
María Smaya González Delgado Docente de Apoyo Investigaciones mgonzalez@correo.uts.edu.co 1343
Luz Elena Mendoza Castro Docente de Apoyo Investigaciones lmendoza@correo.uts.edu.co 1343
Alexander Quintero Ruiz Docente de Apoyo Investigaciones aquintero@correo.uts.edu.co 1343
Alba Rossi Rocha Docente de Apoyo Investigaciones arocha@correo.uts.edu.co 1343
Javier Orlando Ardila Docente de Apoyo Investigaciones cinv@correo.uts.edu.co 1343
Ismael Enrique Ibáñez Peñuela Profesional Universitario extensión@correo.uts.edu.co 1224
Nuris Pérez Rico Secretaria extensión@correo.uts.edu.co 1224
Fernando Carreño Martínez Apoyo Administrativo egresados@correo.uts.edu.co 1339
Isabel Zoraida Villa Villa Jefe de Oficina ori@correo.uts.edu.co 1322
Lizette Castellanos González Auxiliar Administrativo ori@correo.uts.edu.co 1321
José Leonardo Hernández Auxiliar Administrativo ori@correo.uts.edu.co 1321
Oriana Nicolle Guaman Duarte Profesional Universitario ori@correo.uts.edu.co 1321
Cielo Gómez Bustos Jefe de Autoevaluación y Calidad cgomez@correo.uts.edu.co 2204
Judy Carolina Jaimes Palomino Auxiliar Administrativa oaca@correo.uts.edu.co 2203
Laura Cristina Pérez Neira Secretaria oaca@correo.uts.edu.co 2203
Claudia Milena Torres Fiallo Profesional Universitario bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1229
Wilson Castro Méndez Profesional Universitario deportes@correo.uts.edu.co
Mireya Pinilla Álvarez Apoyo Administrativo bienestararteycultura@correo.uts.edu.co
Alejandro García Apoyo administrativo bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1230
Iván Ortiz Apoyo Administrativo bienestararteycultura@correo.uts.edu.co 1229
Bienestar odontología cuidamostusalud@correo.uts.edu.co 2117
Bienestar medicina cuidamostusalud@correo.uts.edu.co 2401
Bienestar psicología cuidamostusalud@correo.uts.edu.co 1123
María Eugenia Carvajal Gamarra Profesional Universitario admisiones@correo.uts.edu.co 2101-2102
Marcela Silva Moncada Apoyo Administrativo admisionesacademico@correo.uts.edu.co 2111
Yuly Leal Valencia Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co 2101
Luz Dary Pabón Villabona Secretaria lpabon@correo.uts.edu.co 2102-2101
Silvia Alejandra Avila Osma Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co 2102
Dayanna Luna Rueda Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co
Jessika Vanessa Guzman Cala Auxiliar Administrativo admisiones@correo.uts.edu.co 2101-2102
Efrén Montes Vera Jefe de Departamento dptocienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1107
Ángela Méndez Cardozo Auxiliar Administrativo dptocienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1106
Nancy Tavera Castillo evirtual@correo.uts.edu.co 4308
Víctor Hugo Rodríguez Beltrán Apoyo Administrativo vivelab@correo.uts.edu.co 4301
Juan José Zafra Lizarralde Apoyo Administrativo evirtual@correo.uts.edu.co 2016
Jaime Zafra Bueno Apoyo Administrativo jzafra@correo.uts.edu.co 2016
Miguel Javier Hernández Rozo Docente Equipo TIC mhernandezr@correo.uts.edu.co 2016
María del Pilar Zuluaga Arenas Profesional Universitario mp.zuluaga@correo.uts.edu.co 1206
Richard Alexander Caicedo Rico Jefe Oficina de Desarrollo académico rcaicedo@correo.uts.edu.co 1010
Rocío Astrid Mozo Cáceres Profesional Universitario ramcaceres@correo.uts.edu.co 1009
Claudia Inés Rey Pedraza Auxiliar Administrativo oda@correo.uts.edu.co 1009
Érika Molina Balaguera Docente ODA emolina@correo.uts.edu.co
Diego Alejandro Botero Urquijo Docente ODA oda@correo.uts.edu.co 1009
Alix Chinchilla Docente Docente ODA oda@correo.uts.edu.co 1009
Claudia Acevedo Profesional Universitario – Centro de Acompañamiento a Estudiantes cacevedo@correo.uts.edu.co 1014
María Stella Torres Valderrama Docente ODA – Centro de Acompañamiento a Estudiantes mtorres@correo.uts.edu.co 1013
Almacén de Topografía Alberto Hernando López Mora topografia@correo.uts.edu.co 1005
Cisco Ricardo Alvarado Jaimes telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1216
Ciencias Aplicadas al Deporte Claudia Milena Torres Fiallo bienestararteycultura@correo.uts.edu.c 2202
Electricidad y Telefonía Jorge Andrés Serna 1108
Almacén de Electrónica John Erick Moreno Galvan

Freddy Andrés Hernández Acero

jmoreno@correo.uts.edu.co 1119
Procesos Mecánicos Víctor Hugo Zafra vzafra@correo.uts.edu.co 1102
Física cienciasbasicas@correo.uts.edu.co 1105
Medidas Eléctricas Alirio Pérez aperez@correo.uts.edu.co 1101
Química Carlos Rodríguez ambiental@correo.uts.edu.co 1409
Petróleo Roger Peña petroleosygas@correo.uts.edu.co 1116
Radiocomunicaciones Leandro Johan Téllez Garzón telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Telecomunicaciones Mónica Rocío Ordoñez Rodríguez telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Telemática Jaime Calderón Ardila telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Luis Hernando Botello Castellanos Docente de Planta lbotello@correo.uts.edu.co 1226
Cyril Jean Rogerd Gerard Castex Docente de Planta cgerard@correo.uts.edu.co
Alba Patricia Guzmán Duque Docente de Planta aguzman@correo.uts.edu.co
Pedro Pablo López Rueda Docente de Planta plopez@correo.uts.edu.co 1232
Edwin Andrés Hernández Álvarez Docente de Planta ehernandez@correo.uts.edu.co
Milton Reyes Jiménez Docente de Planta mreyes@correo.uts.edu.co
Arly Darío Rincón Quintero Docente de Planta arincon@correo.uts.edu.co
Karol Lissette Rueda Gómez Docente de Planta krueda@correo.uts.edu.co
Mauricio Andrés Ruiz Ochoa Docente de Planta mruiz@correo.uts.edu.co
Luis Omar Sarmiento Álvarez Docente de Planta lsarmiento@correo.uts.edu.co 5401
Ricardo Alvarado Jaimes Docente de Planta ralvarado@correo.uts.edu.co
Jairo Gómez Tapias Docente de Planta jagomez@correo.uts.edu.co
Carlos Alberto Amaya Corredor Docente de Planta camaya@correo.uts.edu.co
Roberto Carvajal Salamanca Docente de Planta rcarvajal@correo.uts.edu.co
Álvaro López Carvajal Docente de Planta alopez@correo.uts.edu.co
Orlando Orduz Corredor Decano oorduz@correo.uts.edu.co 1330-1331
Mercedes Rojas Cala Auxiliar Administrativo decanatura.fcse@correo.uts.edu.co 1331
Guillermo Andrés Rodríguez Gómez deportiva@correo.uts.edu.co 3203
Claudia Isabel Cortázar A Auxiliar Administrativo deportiva@correo.uts.edu.co 3202
Julián Díaz Zambrano Profesional Universitario turismo@correo.uts.edu.co 2402
Viviana Andrea León Aparicio Profesional Universitario mercadeo@correo.uts.edu.co 1328
Leidy Marcela Ortiz Mendoza Auxiliar Administrativa mercadeo@correo.uts.edu.co 1327 – 1328
Claudia Patricia Chanagá Duran Auxiliar Administrativa mercadeo@correo.uts.edu.co 1327 – 1328
Julián Díaz Zambrano Profesional Universitario modas@correo.uts.edu.co 1118
Fany Rocío Santos Vega. Auxiliar administrativo modas@correo.uts.edu.co 1118
Norelba Hernández Mendoza Profesional Universitario contaduriapublica@correo.uts.edu.co 1112
Xenia Milena López Gómez Auxiliar Administrativo contaduriapublica@correo.uts.edu.co 1111
César Augusto Vásquez Gómez Profesional Universitario banca@correo.uts.edu.co 2503
Emyly Galvis Afanador Auxiliar Administrativo banca@correo.uts.edu.co 2503
César Augusto Vásquez Gómez Profesional Universitario cvasquez@correo.uts.edu.co 2601
Nelly Sanguino Mateus Auxiliar Administrativo agroindustrial@correo.uts.edu.co 2601
Sergio Enrique Suárez Cepeda Profesional Universitario sesuarez@correo.uts.edu.co 1326
Nathali Ordóñez Parra Auxiliar Administrativo admonempresas@correo.uts.edu.co 1325
Favio Eduardo Solano Castellanos Decano decanatura.fcni@correo.uts.edu.co 1217
Laura Johana Flórez Gómez Auxiliar Administrativo decanatura.fcni@correo.uts.edu.co 1217
Édgar Efraín Niño Velandia Profesional Universitario eninov@correo.uts.edu.co 1110
Lady Tatiana Barón Gómez Auxiliar Administrativo electricidad@correo.uts.edu.co 1109
Carlos Alberto Rodríguez Pérez Profesional Universitario ambiental@correo.uts.edu.co 2011
Angie Natalia Cepeda Capacho Auxiliar Administrativo auxambiental@correo.uts.edu.co 2012
Renato González Robles Profesional Universitario telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1117
Adriana Valenzuela Auxiliar Administrativo telecomunicaciones@correo.uts.edu.co 1116
Óscar Arnulfo Acosta Cárdenas Profesional Universitario electromecanica@correo.uts.edu.co 1104
Laura Tatiana Ortiz Macias Secretaria l.ortiz@correo.uts.edu.co 1103
Lizeth Tatiana Pico Pineda Auxiliar Administrativo electromecanica@correo.uts.edu.co 1103
Daniel Alexander Velazco Capacho Profesional Universitario electronica@correo.uts.edu.co 1121
 Martha Lucía Uribe Carvajal Auxiliar Administrativo electronica@correo.uts.edu.co 1120
Érika Liliana Bolívar Guio Profesional Universitario geotecnica@correo.uts.edu.co 1203
Yury Pachón Sandoval Auxiliar Administrativo geotecnica@correo.uts.edu.co 1204
Abigail Tello Ríos Profesional Universitario sistemas@correo.uts.edu.co 1408
Leidy Cristancho Franco Auxiliar Administrativo sistemas@correo.uts.edu.co 1407
María Fernanda Aroca Prieto Auxiliar Administrativo sistemas@correo.uts.edu.co 1407
Érika Tatiana Delgado Gómez Profesional Universitario erikatdg@correo.uts.edu.co 1125
Marcela Ortiz Mendoza Auxiliar Administrativo petroleoygas@correo.uts.edu.co 1115
Érika Liliana Bolívar Guio Profesional Universitario topografia@correo.uts.edu.co 1203
Adriana Patricia Valenzuela Jaramillo Auxiliar Administrativo topografia@correo.uts.edu.co 1204
Érika Tatiana Delgado Gómez Profesional Universitario erikatdg@correo.uts.edu.co 1125
Claudia Isabel Basto Cuadros Auxiliar Administrativo industrial@correo.uts.edu.co 2404
Eduardo Sanmiguel Marín Director de Regionalización direccionderegionalizacion@correo.uts.edu.co 1210
Paola Daza Apoyo Administrativo coordinacionregionales@correo.uts.edu.co 1210
Yesid Alberto García León Profesional Universitario barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Yoleida Esther Sivaja Avilés Auxiliar Administrativo barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Julián Andrés Villareal Amado Auxiliar Administrativo barrancabermeja@correo.uts.edu.co 5401
Edison Alexander Rojas Sandoval Profesional Universitario arojas@correo.uts.edu.co 5102
Nathalia Carolina Martínez Agon Apoyo Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Miguel Mendoza Duarte Apoyo Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
María Fernanda Osorio Puerta Auxiliar Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Liliana Florez Carvajal Auxiliar Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Laura Viviana Diaz Gomez Apoyo Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Nancy Viviana Nieves Rey Apoyo Administrativo piedecuesta@correo.uts.edu.co 5101
Jaime Leonardo Santamaría Ariza Profesional Universitario velez@correo.uts.edu.co 5306
Jennifer Astrid Pinzón Tavera Auxiliar Administrativo japinzont@correo.uts.edu.co 5303
Zoefigenia Hernández Duarte Docente Gestión Empresarial zhernandez@correo.uts.edu.co 5304
Nydia Yolima Atuesta Quitían Docente Contabilidad Financiera natuesta@correo.uts.edu.co 5304
John Edwin Ramírez Morales Docente Electrónica Industrial Vélez jeramirez@correo.uts.edu.co 5305
Lugo Oswaldo Sánchez Docente de apoyo al programa sangil@correo.uts.edu.co 5201
Vilma Graciela Quintero Ramírez Auxiliar Administrativo Biblioteca sangil@correo.uts.edu.co 5201
Yezid Rolando Vargas Gómez Profesional de Apoyo Programas yvargas@correo.uts.edu.co 5201
Édgar Pachón Arciniegas Secretario General epachon@correo.uts.edu.co 1309
Tatina Pico Auxiliar Administrativo secretariageneral@correo.uts.edu.co 1306
Ana Milena Verjel Pérez Apoyo Administrativo secretariageneral@correo.uts.edu.co 1309
Sandra Milena Fernández Gómez Profesional Universitario peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Carlos Alberto Lizcano Landazábal Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Jaime Alberto Hernández Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Nancy Yolanda Corzo Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
Lorena Patricia Granados Amaya Auxiliar Administrativo peticiones@correo.uts.edu.co 1000
María Isabel Velandia Técnico Operativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Óscar Torres Fiallo Auxiliar Administrativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Henry Rojas Auxiliar Administrativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Claudia Serpa Auxiliar Administrativo archivo@correo.uts.edu.co 1003
Smith Ortega Quintero Profesional Universitario sortega@correo.uts.edu.co 1234
Ludwing Rengifo Villalba Profesional Universitario lrengifo@correo.uts.edu.co 1323
Ximena Manosalva Arias Auxiliar Administrativo unidadmercadeo@correo.uts.edu.co 1323
Ingrid Esteban Auxiliar Administrativo unidadmercadeo@correo.uts.edu.co 1323
Cristian Ortiz Stella Profesional Universitario ceortiz@correo.uts.edu.co 1323
Audrey Tady Casadiegos Gaona Profesional Universitario atcasadiegos@correo.uts.edu.co 1323
Víctor Hugo Tabares Auxiliar Administrativo
Viviana Díaz Apoyo Administrativo
Harvey Mejía Auxiliar Administrativo
Juliana Rojas Apoyo Administrativo
Natalia Rivero Bohórquez Apoyo Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Yomar Herminda Prieto Sierra Técnico Administrativo yprieto@correo.uts.edu.co 1002
Libardo Estupiñan Angarita Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Henry de Jesús Vásquez Escorcia Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Lewwis Arthur Gomez Rojas Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Edelmira Loza Mantilla Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Abel Antonio Villa Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Diana Herrera Ariza Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Iván Humberto Parra Auxiliar Administrativo biblioteca@correo.uts.edu.co 1002
Adriana Vanegas Aguilar Jefe de Planeación planeacion@correo.uts.edu.co 1220
Elda Sanabria Profesional Universitario elda.sanabria@correo.uts.edu.co 1221
Mauricio Reyes Rivera Profesional Universitario planeacion@correo.uts.edu.co 1219
Alejandro Mantilla Cáceres Profesional Universitario amantillac@correo.uts.edu.co 1221
Érika Rocio García Álvarez Apoyo Administrativo siguts@correo.uts.edu.co 1219
Sergio Rubio Castillo Apoyo Administrativo siguts@correo.uts.edu.co 1221
Katherine Gafaro Gelves Apoyo Administrativo planeacion@correo.uts.edu.co 1221
Mónica Cristancho García Apoyo Administrativo siguts@correo.uts.edu.co 1219
Yenny Paola Vera Gámez Apoyo Administrativo planeacion@correo.uts.edu.co 1221
Nubia Ortiz Ortiz Apoyo Administrativo planeacion@correo.uts.edu.co 1221
Olga Lucia Pineda Villamizar Jefe Oficina Asesora Jurídica juridica@correo.uts.edu.co 1317
Luis Javier Rodríguez Auxiliar Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
Luis Alexander Carvajal Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
María Camila Pineda Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1318
Javier Augusto Guerrero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Oscar Fernando Quintero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Diego Augusto Ordóñez Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1319
Oscar Javier Arias Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Javier Fernando Mayorga Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Fredy Mauricio Flórez Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Juan Felipe Quintero Apoyo Administrativo juridica@correo.uts.edu.co 1320
Álvaro Benavides Mateus Profesional Universitario juridica@correo.uts.edu.co
Argemiro Castro Granados Jefe Oficina de Control Interno controlinterno@correo.uts.edu.co 1233
Roberto Flórez Rueda Apoyo Administrativo controlinterno@correo.uts.edu.co 1222
Mayarith Nieves Tavera Profesional Universitario  controlinterno@correo.uts.edu.co 1222
Marco Antonio Pereira Medina Jefe de Oficina Prospectiva Académica prospectiva@correo.uts.edu.co 1247
Silvia Alejandra Herrera Moreno Apoyo Administrativo prospectiva@correo.uts.edu.co 1237
Juliana Andrea Ortiz Agredo Jefe Oficina de Control Interno Disciplinario controldisciplinario@correo.uts.edu.co 1223
Sonnia Yaneth García Benítez Directora Administrativa de Talento Humano talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Jahir Gilberto Aparicio Barragán Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 1307
Nini Johanna Sepúlveda Badillo Profesional Universitario n.sepulveda@correo.uts.edu.co
Andrea León Quintero Profesional Universitario aleon@correo.uts.edu.co 1307
Gloria Cecilia Torres Gómez Auxiliar de servicios generales
Martha Medina Gómez Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Herney Cárdenas Rangel Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Viviana Rueda Forero Apoyo Administrativo talentohumano@correo.uts.edu.co 2603
Claudia Milena Torres Fiallo Profesional Universitario saludocupacional@correo.uts.edu.co 2112
Edwin Gamboa Saavedra Profesional Universitario e.gamboa@correo.uts.edu.co
Ricardo Solano Toloza Profesional Universitario saludocupacional@correo.uts.edu.co
UTS